Miniatur
Anfang 20. Jh. "Madonna della sedia", färbig bemalt auf Porzellan, ovaler Form, in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt, 1 Skulptur "Musizierender Engel", in barocker Stilform, 20. Jh., vollplastisch aus Holz geschnitzt, gebeizt, Höhe ca. 23 cm, Zehe etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Miniatur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |